Galeria de Ex-Presidentes

Confira nossa Galeria de Ex-Presidentes da Legislatura da Câmara Municipal de Terra Roxa:
Presidente
Presidente: Cristiano Francisco de Lima
Cristiano Francisco de Lima
01/01/2016 - 31/12/2020
Presidente
Presidente: Flávio Cardoso Pereira
Flávio Cardoso Pereira
01/01/2011 - 31/12/2015
Presidente
Presidente: Jairo Izaias dos Santos
Jairo Izaias dos Santos
01/01/2008 - 31/12/2010
Presidente
Presidente: Flávio Cardoso Pereira
Flávio Cardoso Pereira
01/01/2007 - 31/12/2008
Presidente
Presidente: Jorge Abbes
Jorge Abbes
01/01/2005 - 31/12/2006
Presidente
Presidente: Carlos Roberto Alves
Carlos Roberto Alves
01/01/2003 - 31/12/2004
Presidente
Presidente: José Leite Pereira
José Leite Pereira
01/01/1999 - 31/12/2002
Presidente
Presidente: Jorge Abbes
Jorge Abbes
01/01/1997 - 31/12/1998
Presidente
Presidente: Jorge Luiz Zactiti
Jorge Luiz Zactiti
08/01/1996 - 31/12/1996
Presidente
Presidente: Antônio da Silva
Antônio da Silva
01/01/1995 - 07/01/1996
Presidente
Presidente: Luiz G. José dos Santos
Luiz G. José dos Santos
01/01/1993 - 31/12/1994
Presidente
Presidente: Antônio da Silva
Antônio da Silva
01/01/1991 - 31/12/1992
Presidente
Presidente: Moacyr Chiarelli
Moacyr Chiarelli
01/02/1988 - 31/12/1990
Presidente
Presidente: Antônio da Silva
Antônio da Silva
01/02/1985 - 31/01/1987
Presidente
Presidente: Mohamed Assad Nassbine
Mohamed Assad Nassbine
01/02/1984 31/01/1985
Presidente
Presidente: Moacyr Chiarelli
Moacyr Chiarelli
01/02/1983 - 31/01/1984
Presidente
Presidente: Waldyr Mônaco
Waldyr Mônaco
01/02/1980 - 31/01/1983
Presidente
Presidente: Calvísio Cávoli
Calvísio Cávoli
01/02/1978 - 31/01/1980
Presidente
Presidente: Waldyr Mônaco
Waldyr Mônaco
01/02/1976 - 31/01/1978
Presidente
Presidente: Abdulatif Abrão
Abdulatif Abrão
01/01/1975 - 31/01/1976
Presidente
Presidente: Antônio dos Santos
Antônio dos Santos
01/01/1974 - 31/12/1974
Presidente
Presidente: Abdulatif Abrão
Abdulatif Abrão
01/02/1972 - 31/12/1973
Presidente
Presidente: Antônio dos Santos
Antônio dos Santos
01/02/1970 - 31/01/1972
Presidente
Presidente: Abdulatif Abrão
Abdulatif Abrão
15/02/1967 - 31/01/1970
Presidente
Presidente: Dalton José de Moura
Dalton José de Moura
01/01/1966 - 14/02/1967
Presidente
Presidente: Abdulatif Abrão
Abdulatif Abrão
24/08/1956 - 31/12/1965
Presidente
Presidente: José Augusto Simões
José Augusto Simões
01/01/1955 - 23/08/1956
Presidente
Presidente: Antônio Maróstica
Antônio Maróstica
01/01/1954 - 31/12/1954
Presidente
Presidente: Abdulatif Abrão
Abdulatif Abrão
27/03/1953 - 31/12/1953
Presidente
Presidente: Antônio Carlos C. Andrade
Antônio Carlos C. Andrade
26/03/1949 - 26/03/1953